19 января 2020 года, в Двунадесятый прздник Крещения Господня, в Свято-Серафимовском храме была совершена Божественная Литургия и Великое освящение воды. Богослужение возглавил благочинный Адыгейского округа протоиерей Олег Силюта в сослужении духовенства благочиния.

18 января 2020 года, в Сочельник Двунадесятого праздника Крещения Господня, в Свято-Серафимовском храме было совершено богослужение с Великим освящение воды.

17 января 2021 года, в 32-ю Неделю по Пятидесятнице, в Свято-Серафимовском храме поселка Энема была совершена праздничная Божественная Литургия.

14 января 2021 года, в великий праздник Обрезание Господне, в Свято-Серафимовском храме поселка Энема была совершена праздничная Божественная Литургия.

07 января 2021 года, в Двунадесятый праздник Рождества Христова, в Свято-Серафимовском храме поселка Энема была совершена праздничная Божественная Литургия.