28 марта, в Неделю вторую Великого Поста, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в храме преподобного Серафима Саровского поселка Энем.

21 марта 2021 года, в Неделю Торжества Православия,в Свято-Серафимовском храме поселка Энема была совершена Божественная Литургия. По окончании богослужения был отслужен чин Торжества Православия.

14 марта 2021 года, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамово изгнания, в Свято-Серафимовском храме поселка Энема была совершена Божественная Литургия.

07 марта 2021 года, в 38-ю Неделю по Пятидесятнице о Страшном Суде, в Свято-Серафимовском храме поселка Энема была совершена Божественная Литургия.

28 февраля 2021 года, в 38-ю Неделю по Пятидесятнице, в Свято-Серафимовском храме поселка Энема была совершена Божественная Литургия. В этот день Церковь чтит память апостола от 70 Онисима.